пятница, 18 декабря 2015 г.

Открытки для деток - Подари Новый год!

  Всем привет!

  Предпраздничная суета набирает свои обороты, все ближе и ближе волшебный и сказочный Новый Год! В этот праздник должны сбываться все-все мечты, а особенно мечты детей. Давайте вместе побудем волшебниками и попробуем исполнить мечты детей из Детского хосписа в г. Санкт-Петербурге. На сайте http://мечтыдетей.рф/#/ можно посмотреть, о чем мечтают детки с тяжелыми заболеваниями...Конечно, для них самих и их близких есть только одна главная мечта - поправиться...Дай Бог, чтобы это случилось поскорее с каждым из них, ну а мы с вами можем порадовать их подарками, от которых у них загорятся глаза и поднимется настроение! Именно в Детский хоспис вместе с подарками (от нас с мужем и его коллег) отправятся эти милые и очаровательные открыточки:









  Гуляя по блогам скрап-мастериц, я случайно наткнулась на пост Мышки-норушки об акции "Подари Новый год".  Светлана и Мария, спасибо вам за такую прекрасную акцию! С удовольствием присоединяюсь и размещаю баннер на боковой панельке:)


И поучаствую с открыточками в задании от блога СкрапПуговка "Задание с ОЭ. Детские игрушки"


Творите добро! Прекрасного настроения вам!:)

5 комментариев:

  1. Вероника, ну какие же вы с мужем молодцы!!!!! Низкий поклон вам и огромная благодарность! Ведь порой от нас надо так мало, чтобы порадовать человечка, который в этом так нуждается..... СПАСИБО!!!! Здоровья Вам и Вашим близким, праздничного настроения и приятных сюрпризов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А открыточки получились невероятно милые и добрые, душевные и уютные!!!

      Удалить
    2. Светлана, спасибо Вам за прекрасную инициативу, доброе сердце и теплые слова!!!

      Удалить
  2. Очень милые и уютные открыточки получились! Уверена, они очень порадовали деток!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, очаровательные, нежные открыточки! И на благое дело) Спасибо, что творите вместе со СкрапПуговкой!)

    ОтветитьУдалить